Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №589 Колпинского района Санкт-Петербурга (ГБОУ школа № 589)
Дата создания образовательной организации:
28.09.1990
Тип образовательной организации:
начальная общеобразовательная школа
основная общеобразовательная школа
Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга
Юридический адрес:
195566, Российская Федерация, Северо-Западный федеральный округ, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Тверская, дом 62, корпус А

Режим работы:
  • Понедельник – пятница

Режим работы школы 07.45час - 20.00час

Режим работы администрации 09.00час - 17.00час

Режим работы дежурного

администратора 08.00час - 18.00час

Режим работы школы 07.45час - 18.00час

Режим работы дежурного

администратора 08.00час - 15.00час

• Режим работы (PDF; 663.16 Кб )

Контактный телефон:
+7(812)463-86-12  (Секретарь)
Адрес электронной почты:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Средняя общеобразовательная школа №589 Колпинского района Санкт-Петербурга
    Адрес объекта:
    196655, Санкт-Петербург, г. Колпино, Тверская улица, д.62, литер А
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    место проведения практической подготовки обучающихся

Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется.
Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется.
Образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ не осуществляется.
Практика не предусмотрена в образовательном учреждении.
Практическая подготовка обучающихся проводится по месту осуществления основной образовательной деятельности.
ГИА проводится в пунктах проведения экзаменов, ежегодно определяемых распоряжением администрации района.

Практика не предусмотрена в образовательном учреждении.

Решаем вместе