Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

Бесплатное льготное питание предоставляется из средств федерального бюджета, целевая статья «03300R3040» Расходы на организацию бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных образовательных организациях».

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Охрана здоровья обучающихся обеспечивается соблюдением санитарных правил и норм, инструкций по охране труда во время пребывания обучающихся на территории школы. Особых условий охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в школе не имеется.

• О питании и медицинском обслуживании (PDF; 152.51 Кб )

Об условиях питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях

• Понедельник - пятница с 9.00 до 16.00

• ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ПОСТАВЛЯЮЩИХ (РЕАЛИЗУЮЩИХ) ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ И ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЕ СЫРЬЕ - НЕТ

• Гаар Екатерина Эйгартовна,
    телефон: 8/812/463-86-12;
    приемные часы:
    вторник, четверг с 16.00 до 17.30;
    e-mail: shcola589@gmail.com

• В соответствии с главой 18 закона Санкт-Петербурга «Социальный кодекс Санкт-Петербурга» предусмотрено оказание дополнительных мер социальной поддержки по обеспечению питанием в образовательных учреждениях».

НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЛЬГОТНОГО ПИТАНИЯ ИМЕЮТ ПРАВО СЛЕДУЮЩИЕ КАТЕГОРИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ:

Школьники, из малообеспеченных семей.
    Школьники, проживающие в многодетных семьях.
    Школьники, являющиеся детьми-инвалидами.
    Школьники, являющиеся детьми–сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей.
    Школьники, обучающиеся по адаптированной образовательной программе.
    Школьники, состоящие на учете в противотуберкулезном диспансере.
    Школьники, страдающие хроническими заболеваниями органов пищеварения.
    Школьники, один из родителей (законных представителей) которых является (являлся) участником СВО.
    Школьники, обучающиеся кадетских классов.
    Школьники - учащиеся 1-4 классов (только завтрак).

Для получения питания необходимо обратиться к классному руководителю или ответственному по питанию
    (463-86-12).

Замена льготного питания денежной компенсацией предоставляется:

- обучающимся на дому и имеющим право на предоставление льготного питания;
    - страдающим хроническими заболеваниями органов пищеварения, перечень которых устанавливается Правительством Санкт-Петербург:

Сахарный диабет
    Хроническая почечная недостаточность.
    Хронические заболевания органов пищеварения:
    Болезнь Крона
    Белково-энергетическая недостаточность, гастроеюнальная язва, другие неинфекционные гастроэнтериты и колиты (хронический энтероколит, хронический илиоколит, язвенный проктит)
    Железодефицитная анемия
    Печеночная недостаточность
    Синдром раздраженного кишечника
    Фиброз печени
    Цирроз печени
    Холецистит
    Хронический гепатит
    Целиакия
    Язвенный колит
    Язва двенадцатиперстной кишки
    Язва желудка
    Язва пищевода
    Эзофагит
    Фенилкетонурия

• заявление на питание (DOC; 41.5 Кб )
  • заявление на компенсацию (DOC; 41.5 Кб )
Горячая линия по вопросам организации питания

Акция Кэшбэк на питание!

Акция Кэшбэк на питание!

Меню свободного выбора

Ассортимент буфетной продукции

Наш буфет

Национальный проект "Демография"

Проверка

Проведение проверки столовой

В апреле закуплены и установлены новые плиты!

Прием обращений граждан

Решаем вместе