Вернуться в раздел "Противодействие коррупции"

Федеральное законодательство

> Федеральный закон "О противодействии коррупции" от 25.12.2008 N 273-ФЗ (последняя редакция)

Федеральный закон от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»

Федеральный закон от 22.12.2014 № 431-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции»

Указ Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов"

Постановление Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов» (ред. от 10.07.2017)

Перечень № 23 преступлений коррупционной направленности

Законодательство Санкт-Петербурга

Закон Санкт-Петербурга от 14.11.2008 N 674-122 (ред. от 28.06.2018) «О дополнительных мерах по противодействию коррупции в Санкт-Петербурге»

Правовые акты образовательного учреждения в сфере противодействия коррупции

Положение о комиссии по противодействию коррупции

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Положение об антикоррупционной политике в ГБОУ школе № 589 Санкт-Петербурга

План работы по противодействию коррупции на 2023 - 2024год