ОДОД

Отделение дополнительного образования детей ШСК "Олимпионик"

Перейти к разделу "Сведения об образовательной организации"

• Положение о структурном подразделении ОДОД Документ подписан электронной подписью

• Положение о ведении электронного журнала  дополнительного образования детей Документ подписан электронной подписью

• Положение об организации и проведении промежуточной и итоговой аттестации обучающихся Отделения дополнительного образования детей Документ подписан электронной подписью
  • Положение о порядке приёма, перевода и отчисления учащихся в ОДОД

• Положение о дополнительной общеразвивающей  программе дополнительного образования (ОДОД) Документ подписан электронной подписью

Расписание занятий кружков на осенних каникулах

ГБОУ школа №589 с 13 июня начинает приём обучающихся в объединения ОДОД на 2023 -2024 учебный год. Приём документов осуществляется  3 способами: через портал Госуслуги, через личный кабинет в Навигаторе, на личном приёме в школе кабинет №162. В 2023-2024 году реализуются следующие дополнительные  общеобразовательные программы:

Список

Необходимые документы для приёма:

1.Копия свидетельства о рождении ребёнка

2.Копия СНИЛС ребёнка

3.Заявление от родителей

Уважаемые Родители !

В ГБОУ школа 589 продолжается набор обучающихся на занятия по краткосрочным (12 часовым) общеразвивающим  дополнительным  программам по СОЦИАЛЬНЫМ СЕРТИФИКАТАМ.

Перечень программ:

1.Хореография

2.Интерактивная стрельба

3.Туризм и выживание.

4. «Мегаталант» (декоративно-прикладное искусство.)

В реализации программ участвуют: дети в возрасте от 5-18 лет, проживающие на территории Санкт-Петербурга и имеющие регистрацию по месту пребывания ,или по месту жительства на территории Санкт-Петербурга.

Представлять интересы ребёнка в части подачи заявления о предоставлении государственных услуг в праве его Родитель(законный представитель).

Заявка о предоставлении государственной услуги с использованием социального сертификата  подается Родителями посредством информационной системы «Навигатор дополнительного образования детей»

Или Портала «Государственные и муниципальные услуги (функции в Санкт Петербурге)»

Исполнитель госуслуги в течении 5 -ти рабочих дней после регистрации заявки формирует ИС «Навигатор» договор о предоставлении госуслуги с заявителем.

(Инструкция для Родителей по оформлению социального сертификата на обучение по дополнительной общеразвивающей программе прилагается).

Сертификат формируется в ИС «Навигатор» на основании заявки.

Государственная услуга предоставляется бесплатно.

Концепция развития дополнительного образования детей до 2030 года

С 01.01.2015 г. в школе открылось Отделение дополнительного образования детей (ОДОД)

Адрес клуба

195566, Санкт-Петербург, г. Колпино,  Тверская улица, д.62, литерА

Телефон для справок

+7 (812) 463-86-12

shcola589@gmail.com

Целью Отделения дополнительного образования детей является развитие мотивации личности учащихся к физическому развитию.

* ОФП – Общая физическая подготовка

Членами ШСК "Олимпионик" в составе ОДОД могут быть обучающиеся  ГБОУ школа № 589, педагогические работники, родители (законные представители) обучающихся, а также действующие спортсмены и ветераны спорта.